パラセタモール500mg (SaRa)

SaRa 500mg 鎮痛・解熱・鎮痙剤

SaRaはパラセタモールが主成分のタイレノールのジェネリックで胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。

SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン) 500mg 50錠 (10錠x5シート) - 個人輸入代行ヘルシーダック
SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン)は胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン) 500mg 100錠 (10錠x10シート) - 個人輸入代行ヘルシーダック
SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン)は胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
タイトルとURLをコピーしました