パナドール (アセトアミノフェン・パラセタモール) 500mg

Panadol 500mg 鎮痛・解熱・鎮痙剤

パナドールはアセトアミノフェン(パラセタモール)が主成分の胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。

パナドール (Panadol) 500mg 50錠 (10錠x5シート) - 個人輸入代行ヘルシーダック
パナドールはパラセタモール(アセトアミノフェン)が主成分で、胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
パナドール (Panadol) 500mg 100錠 (10錠x10シート) - 個人輸入代行ヘルシーダック
パナドールはパラセタモール(アセトアミノフェン)が主成分で、胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
パナドール (Panadol) 500mg 150錠 (10錠x15シート) - 個人輸入代行ヘルシーダック
パナドールは胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。パナドールはパラセタモール(アセトアミノフェン)が主成分で、胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
タイトルとURLをコピーしました